Суббота, 20.04.2024, 16:46
Приветствую Вас Гость | RSS

ТОБОЛЬСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

Главная » 2017 » Июнь » 15 » Республиканский онлайн семинар
18:47
Республиканский онлайн семинар
 
 

Информация с сайта http://ipkvko.kz/ru/index.php/88-news/seminars/766-respublikanskij-on-line-seminar-modulno-kompetentnostnyj-podkhod-v-obuchenii-i-ego-osobennosti-v-sisteme-tipo

15 июня 2017 года в филиале АО «НЦПК «Өрлеу» ВКО ПР по ВКО состоялся республиканский on-lineсеминар «Модульно-компетентностный подход в обучении и его особенности в системе ТиПО», целью которого является повышение профессиональной компетентности педагогов ТиПО по внедрению модульно-компетентностного подхода в учебный процесс.

Модератор – Жуманова Г.С., заместитель директора по УМР. Семинар организован кафедрой психолого-педагогического сопровождения профессионального развития учителя (зав.кафедрой Кукина Ю.Е.).

Участники семинара: руководители, методисты, педагоги организаций ТиПО, представители Палаты предпринимателей, руководители и методисты отделов образования, представители филиалов АО «НЦПК «Өрлеу» и другие заинтересованные лица, проявляющие профессиональный интерес к исследуемой проблеме.

В работе семинара приняло участие 70 педагогов из Акмолинской, Актюбинской, Алматинской, Восточно-Казахстанской, Костанайской, Кызылординской, Мангистауской, Павлодарской, Южно-Казахстанской областей, г. Астана и г. Алматы.

С приветственным словом выступила Керимбаева Эльмира Саметовна, начальник отдела ТиПО АО «НЦПК «Өрлеу».

В ходе семинара обсуждены вопросы эффективности внедрения модульно-компетентностного подхода в обучении, использования современных образовательных технологий для повышения качества профессионального образования и организация социального партнерства в условиях модернизации системы ТиПО.

От Тобольского профессионально-технического колледжа выступил методист Геворкян Александр Робертович с докладом "Применение инновационных технологий в преподавании математики". /kolledj/gevorkjan_a.r-primenenie_innovacionnykh_tekhnologi.ppt

Заочно приняли участие мастера производственного обучения Абдрахманова Айнагуль Абилкаеровна и Венидиктова Юлия Андреевна.

Семинар прошел в духе творческой дискуссии, сотрудничества и взаимодействия.

По итогам on-lineсеминара всем участникам выданы свидетельства и издан сборник материалов семинара.

 

ПРОГРАММА республиканского on-line семинара

«Модульно-компетентностный подход в обучении и его особенности в системе ТиПО»

Просмотров: 899 | Добавил: ilina3675 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2024
uCoz